Список форумов Agro-forum.info Agro-forum.info
Agro-forum.info - Все агро вопросы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двоматочне утримання бджіл

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Agro-forum.info -> Пчеловодство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Двоматочне утримання бджіл Ответить с цитатой

обсудим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sij
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мене одного разу розсохлась заставна дошка між двома сім'ями, які жили в одному вулику.Коли я виявив це, обі сім'ї літали через один льоток (незнаю чому).Тоді я вирішив поставити між ними роздільну решітку. Так вони жили три роки, поки позаминулого року в зв'язку з поганою зимою не загинули.
В процесі такого співіснування бджолині сім'ї весною розвивались з такою швидкістю, що вдвічі переганяли по розплоду набагато більші сім'ї які жили в окремих вуликах. Надставки на них я ставив на два тиждні скоріше.Цього року думаю продовжити експеремент.
adam

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sij. В этом году, вы содержите две семьи с разделительной решоткой, ели да то как они развиваются. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Agro-forum.info -> Пчеловодство Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: